Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 3 Radierungen "Flora oculi, Mars und Der Soldat und sein Engel", signiert Ernst Fuchs, nummeriert, gebraucht, fleckig, verschiedene Größen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |